Удобный транспортный коридор в Европу
Беларусь имеет очень удобное географическое расположенное. Она лежит на пути основного потока товаров с азиатского континента в страны Европы и Балтии. А также в обратном направлении - в сторону России, Китая и государств Средней Азии. Открытость к международному сотрудничеству делает белорусскую республику привлекательной для многих российских предпринимателей.
Торговое и экономическое партнерство Беларуси с регионами России, в том числе и Мурманской областью, с каждым годом расширяется. Это вызывает заметный рост международных грузоперевозок в Беларусь. Крупнейшими белорусскими городами, через которые идет основной грузопоток, считаются Гомель, Минск, Брест, Гродно, Могилев и Витебск.
Грузоперевозки в Беларусь необходимы для поставки в страну минерального сырья, промышленного оборудования, различных металлов, древесины, химических и пластмассовых изделий. В основном эта продукция производится в Германии, России, Украине, Польше и Китае.

Грузоперевозки Украина-Россия
Украина граничит с Россией, поэтому тесно связана экономически с нашей страной на протяжении многих лет. Этим объясняется потребность в международных перевозках в Украину. Сюда везут продукцию нефтепереработки, промышленное оборудование, изделия химической промышленности, различные металлы, товары народного потребления, полимеры, транспортные средства и медицинскую технику.
Прочные торговые отношения у Украины сложились со странами ЕС, Россией, Беларусью, Турцией, Индией, Китаем и Казахстаном. В соответствии с новыми требованиями, перевалка транзитных грузов на российскую территорию не производится на украинских пунктах пропуска. Теперь транзитные грузовые перевозки из Украины через Россию выполняются через белорусские пограничные пункты. Кроме того, подобные автоперевозки из Украины должны осуществляться только при наличии учетных талонов и специальных средств идентификации.

Организация международных автоперевозок
Важными этапами в оказании транспортных услуг является разработка удобного маршрута и грамотное оформление сопроводительной документации. Еще надо учесть состояние дорожного покрытия, способы объезда трудных участков, наличие удобных стоянок. Чтобы перевезти груз безопасно и в установленные сроки, нужен автотранспорт, который соответствует всем техническим стандартам.
Выгоды работы с нами:
• удобные маршруты в страны СНГ и Европы
• транспорт с учетом особенностей изделий
• соблюдение сроков доставки
• сохранность находящегося на борту
• скидки постоянным клиентам.

Мы предлагаем
Мурманская транспортная компания выполнит доставку грузов за границу. Подберем автомобиль, разработаем маршрут, подготовим все документы.
Позвоните диспетчеру перевозок по телефону: 8-909-228-5555 и сообщите ему адрес доставки, размер, вес и особенности содержимого в кузове.