Аренда трала низкорамника
Мурманская транспортная компания предлагает своим клиентам аренду тралов для перевозки нестандартного и сложного оборудования, объемных и крупногабаритных объектов, длинномерных и сложных конструкций. Наши низкорамники самой разной грузоподъемности, вместительности и длины подходят для единичных и регулярных перевозок на любые расстояния по городу и в соседние регионы.
У этих платформ низкая посадка и отсутствуют борта. Это дает прекрасную возможность разместить на них такие грузы, которые практически невозможно перевезти другими способами. В этом преимущество аренды низкорамника.
Нередко тралы используются для перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов, размеры и вес которых вместе с транспортным средством превышают допустимые параметры. То есть, они более 4 м по высоте, 20 м по длине, 2,55 м по ширине и 38 тонн по весу. В этом случае они попадают в категорию негабаритных перевозок и требуют соблюдения всех нормативных требований для их транспортировки.

Особенности конструкции
Низкорамники представляют собой полуприцепы с передней или задней погрузкой. В качестве тягачей для них используют мощные автомобили отечественного и зарубежного производства известных марок MAN, Renault, Volvo, Mercedes, МАЗ, КамАЗ. Они достаточно мобильны и маневренны даже в условиях российских дорог.
Тралы бывают самой различной грузоподъемности и делятся на легкие (до 25 тонн), средние (до 45 тонн), тяжелые (до 100 тонн) и сверхтяжелые. Почти все низкорамные платформы оборудованы расширителями, лебедками, аппарелями. Это облегчает размещение любой спецтехники и позволяет надежно крепить ее на площадке. Изготовители низкорамников оборудовали их и дополнительными креплениями. С их помощью можно надежно зафиксировать груз любого веса, размера и формы. В итоге вероятность его повреждения во время транспортировки сведена к нулю.

Наши предложения
Перед отправкой в рейс, водитель нашей компании получает на руки все необходимые разрешительные и сопроводительные документы. Перед этим наши специалисты детально разрабатывают удобный маршрут следования. Планируют они его в обход сложных участков: низких мостов и эстакад, линий электропередач и железнодорожных переездов. Большое внимание мы уделяем безопасной погрузке и надежному креплению техники на платформе.
После тщательного расчета габаритов спецтехники мы подпишем с заказчиком договор аренды низкорамника. В нем будут оговорены все условия предоставляемых услуг, сроки доставки, предоставлены гарантии. Стоимость аренды трала будет зависеть от габаритов груза, расстояния и сложности маршрута. Заказать аренду трала низкорамника можно по телефону 8-909-228-5555